гинеколог

23:44 12-09-2012 / оля / донецк, обратиться

Здравтвуйте! Пол года назад у меня обнаружили уреаплазму и ВПЧ низкого риска 6,11. Прошла курс лечения:
Лавомакс
Доксибене
Азитромицин
генферон
Итрал
Вагисан
После повторного анализа ВПЧ все равно положительный. Почему? Советуют проколоть Альфарекин. Нужна ли такая необходимость?
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 14:10 17-09-2012 Руслана, обратиться
Может у вас иммунитет слабенький и вам еще генферон прставить нужно??
# 14:54 17-09-2012 оля, обратиться
ничего не нужно. если нет проявлений впч.-кондиллом. вирус не лечиться а просто консервируется.