гинеколог

10:34 26-10-2012 / Катя / Стерлитамак, обратиться

Здравствуйте! У меня такая история. У нас есть сыночек, 4,5 года. Полтора года назад была трубная беременность. Удалили левую трубу (яичники на месте). Правая оставшаяся труба - проходима. Сейчас забеременнела снова, но мы с мужем уверены, что возможностей для рождения второго ребенка у нас мало и решили делать аборт. Скажите, велика ли вероятность бесплодия? смогу ли потом родить? Срок 4 недели.

Ответы

# 17:03 27-10-2012 екатерина…, обратиться
забереметь то вы сможете потом, но подумайте еще раз, нужно ли делать аборт?
# 17:09 27-10-2012 екатерина…, обратиться
вообще лучше обратитесь к врачу с этим вопросом, у каждой женщины последствия могут быть разные, нужно сделать полное обследование, и врач только после этого сможет ответить вам на ваш вопрос, зачем вы екатерина пишите, о том чего не знаете?
# 15:10 28-10-2012 Алексей, обратиться
а может не сможете забременеть.. Не делайте аборт..Если вам нужны средства на ребенка, напишите мне alexeyjk@mail.ru