гинеколог

22:48 30-07-2002 / Тая, обратиться

Пожалуйста помогите мне. Замужем, 29 лет, детей нет и не планируем. Вчера началась менструация. Нежданно. Последняя была с 8 по 16 июля. У меня очень нестабильный цикл. Может весной пропускать месяц. Нынешняя менструация очень необычная. Просто заливаюсь кровью алого цвета, со сгустками. За день пришлось использовать 10 прокладок Libresse Good night 6 мм. Очень обеспокоена. Пока пью викасол и настойку водяного перца как кровоостанавливающее.
Такая же ситуация была у сестры в прошлом году. ЕЕ врач- гинеколог участковый поставила диагноз "неполный выкидыш", сказала "срочно иди на выскабливание". Сестра возмутилась. Поехала в хороший центр. Там взяли порядка 20 долларов, провели срочное исследование и назначили цикл терапии. Ей прописали Марвелон по схеме. Придерживалась схемы. Кровотечения остановились, но за 4 месяца приема лекарства сестра набрала жуткий вес. Это при соблюдении диет, посильного физического движения.
Я не хочу толстеть. Но и умирать от кровопотери не хочется. Кто- нибудь сможет мне подсказать что это со мной, как это вылечить и как остановить кровотечение? Спасибо.

Ответы

# 14:50 01-08-2002 Оля, обратиться
проверте гармональный фон у эндокринолога.