гинеколог

20:44 28-09-2002 / Наташа, обратиться

Здравствуйте
При обследовании УЗИ показало, что фоликул созрел и имеет 16 мм в диаметре, но базальная температура не поднимается (36. 8 С). по всей видимости овуляция не происходит
Пропила курс противозачаточных таблеток.
Подскажите, пожалуйста, варианты решения проблемы
Заранее благодарна

Ответы

# 19:41 29-09-2002 not found, обратиться
Уважаемая Наташа! А какая исходная температура в начале цикла? Хотя всерьез рассматривать "варианты решения проблемы" надо рассматривать на очной консультации эндокринолога- гинеколога. Если Вы живете в Москве - готов проконсультировать Вас очно. Мой адрес D- r23@yandex. ru