ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО СО МНОЙ! Я ЗАБОЛЕЛА АНГИНОЙ И НАЧАЛА ПРИНИМАТЬ АМОКСИЦИЛЛИН ,И НА ФОНЕ ЭТОГО УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ (ПОЛГОДА НАЗАД ТОЖЕ БОЛЕЛА И ПРИНИМАЛА ЭТИ ЖЕ АНТИБИОТИКИ,БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ )У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ ЗУД ПОКРАСНЕНИЕ И ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА.СЕЙЧАС АНТИБИОТИКИ ПИТЬ ПЕРЕСТАЛА(И КСТАТИ ИМЕННО НА ЭТИ ТАБЛЕТКИ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ,ПРИНИМАЛА ДРУГИЕ ,ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО) ПРИНИМАЮ ПИМАФУЦИН ТАБЛЕТКИ,ЛОРАТАДИН И КАНДИД В6.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Н
Не врач
Раиса, на будущее - не надо писать обращения заглавными буквами, это означает, что Вы кричите, и тяжело воспринимается при прочтении.
Вероятнее всего, на фоне приема антибиотиков у Вас развилась "молочница" - кандидоз. Подтвердить или опровергнуть это можно исследованием гинекологических мазков на флору.
Вероятнее всего, на фоне приема антибиотиков у Вас развилась "молочница" - кандидоз. Подтвердить или опровергнуть это можно исследованием гинекологических мазков на флору.