Добрый день. Мне 18 лет, половая жизнь началась с 17. С МЧ давно вместе. ПА всегда предохраненный. Дело в том, что я страдаю аллергическим ринитом (цветение амброзии ) и мне приходится капать в нос гормональное средство Фликсоназе, плюс антигистаминные таблетки Лоратадин. Я заметила, что в этом месяце, в середине цикла (цикл не регулярный), у меня появились кофейно-коричневые выделения, они то жидкие, то сгустками. Немного тянет живот, как перед месячными. Сейчас они выделяются второй день. Такого раньше никогда не было, что это может значить? Есть ли повод для беспокойства? Заранее спасибо!
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
а
ак-гин БМ……
Анна, при любых изменениях менструального цикла необходимо проконсультироваться с врачом. Прием антигистаминных средств на протяжении длительного времени угнетает иммунную систему.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!