Добрый День. Я в июле этого года делала медикаментозный аборт. Прошла после этого узи , все чисто. Врач предло…

Нижний Новгород
гинеколог
Добрый День.
Я в июле этого года делала медикаментозный аборт. Прошла после этого узи , все чисто. Врач предложил начать пить противозачаточные таблетки Джес. Начала пить с 1 дня месячных. На приеме первой пачки на протяжении месяца были выделения, кружилась голова. При приеме второй пачки стало еще хуже. Начал болеть желудок, постоянное головокружение, появились боли в грудной клетке(ощущение как будто болит сердце,чувствую с переодичностью как оно стучит. Частое чувство тревогой, начали болеть вены на ногах. До пила вторую пачку и прекратила. Гинеколог сказал что это побочный эфектом и предложил другие методы контрацепции. Сейчас не пью таблетки 2 неделю. Желудок все так же болит, чувствую стук сердца. чувство тревоги не проходит. Подскажите как я могу востановить здоровье? И если я начну предохранятся Нова Ринг, может ли проявится такой же побочный эфек т?Мне 31 год рост 162,вес 50 не курю.

Ответить

Код проверки