Мне 50лет.8лет климакс.Начала клеить пластырь Климара.После 2-х месяцев открылось кровотечение.До этого был ос… Г Галина24.11.2015 20:45Москва гинеколог Мне 50лет.8лет климакс.Начала клеить пластырь Климара.После 2-х месяцев открылось кровотечение.До этого был осмотр гинекологом,сделала УЗИ.Что делать?
Демидов Александр Юрьевич25.11.2015 00:50Специалист Галина, доброй ночи. В Вашем случае рекомендую обратиться к гинекологу для установления причины кровотечения. Возможно потребуется повторное УЗИ исследование. Советую не тянуть с визитом к врачу. С уважением, Демидов Александр Юрьевич. Обратиться
В Вашем случае рекомендую обратиться к гинекологу для установления причины кровотечения. Возможно потребуется повторное УЗИ исследование. Советую не тянуть с визитом к врачу.
С уважением,
Демидов Александр Юрьевич.