Здравствуйте, мне 21 год, цикл не регулярный(могут 1-2 месяца не идти, потом пол года нормально и опять), сейч…

гинеколог
Здравствуйте, мне 21 год, цикл не регулярный(могут 1-2 месяца не идти, потом пол года нормально и опять), сейчас врач прописала дюфастон(для нормализации цикла) пью последние 3 месяца и цикл при этом 28 дней
последние месячные были с 15-19 декабря, половой акт 20 декабря могу ли забеременеть? И когда это станет известно? Очень хочется просто

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Наталья,
Для того, чтобы понять нет ли каких либо эндокринных препятствий для успешного зачатия Вам необходимо исключить патологию щитовидной железы, сдать кровь на пролактин и свободный тестостерон (это минимальный набор анализов).
что касается беременности, то самый простой способ подтвердить ее или опровергнуть - сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ малого таза.
Демидов А.Ю.

Ответить

Код проверки