banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

22:23 20-11-2016 / александра… / Гусев, обратиться

Здраствуйте,подскажите пожалуйста, 15. 11 был незащищёный па,16 утром выпила постинор1 т.,через 12 часов вторую,но в промежутке времени заметила,что начались месячные,сегодня 20.11 до сих пор кровит,болит сильно живот второй день,это реакция на таблетки? Либо что то не так?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:06 24-11-2016 Anna, обратиться
Здравствуйте!
У Вас месячные или кровотечение со сгустками? Если последнее и уже 4 дня, то Вам следует обратиться к врачу.
# 15:50 24-11-2016 Алдошина Е.Ю.…, обратиться
Постинор - сильный гормональный препарат, потому не удивительно, что у ва такая на него реакция. Если боли и кровотечение не пройдут - посетите гинеколога.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru