гинеколог

21:40 28-12-2016 / Оксана / Виница, обратиться

Здравствуйте. Я пропустила 15 и 16 таблетки линдинет 20. Продолжила прием с 17 таблетки и не делая перерив начала пить новую упаковку. В єто время предохранялись. Незащищенний акт бил на 9 день после пропуска. Сейчас осталось 2 таблетки, очень болить грудь. Может ли бить беременность. Очень прошу ответить. Спасибо.

Ответы

# 20:16 29-12-2016 Окулевич Михаил…, обратиться
Оксана, возможно, грудь болит, так как скоро должна начаться менструация, которую вы отсрочили. Что касается вероятности наступления беременности - риск невысокий. Рекомендую сделать тест на беременность, а еще лучше - сдать анализ крови на ХГЧ.