banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

20:39 02-01-2018 / Елена / Гомель, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хочу пройди мрт- обследование по причине подозрения на эндометриоз. Скажите, пожалуйста, какую область нужно проверять? Органы малого таза? Если делать эту область, то затронет ли мрт кишечник , прямую кишку, анус? В этих областях присутствует боль и напряжение. Покажет ли мрт проблемы с сосудами или нервами ( есть онемение и боль в области бедер и боков). Какое мрт лучше с контрастом( если его предлагают) или без контраста( кое-где цена на процедуру как с контрастом, но аппарат его не предусматривает). Какой лучше выбрать? Извините за вопросы дилетанта, хочу сделать платно, без направления. Заранее, спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:20 04-01-2018 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте. В вашей ситуации желательно делать МРТ органов малого таза с контрастированием.
# 14:08 09-01-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! По рекомендации врача МРТ может быть проведено с контрастом и без, лучше - с контрастом. Даже если МРТ затронет иные органы, кроме органов малого таза, то, в любом случае, специалист не будет описывать всю картину, так как Вы заказываете только малый таз.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru