гинеколог

20:03 14-01-2018 / Юлия / Москва, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйта.Мой гинеколог прописал три- мерси. Но в этом месяце с аптеками была какая то беда- препарат пропал, приобрести не получилось. По совету фармацефта купила джес. Пропила почти все таблетки.Инструкция по этим таблеткам довольно мудреная. Как мне перейти обратно на три- мерси? Допить пачку (24 таблетки)через 3 дня должны начаться месячные и в первый же день месячных выпить первую таблетку три- мерси? Я правильно поняла?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:25 15-01-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Да, все верно. Вы всегда можете перейти на другой препарат с 1 по 4 день менструального цикла. Лучше переход осуществлять в первый день цикла.
# 13:45 17-04-2018 юлия, обратиться
Добрый день! Мне 32 года, не рожала, абортов не было. Много лет пью ОК "Три-Мерси", побочек не было. Сейчас он напрочь исчез из продажив аптеках, каким препаратом можно заменить? Интересует препарат Марвелон.
Спасибо.