гинеколог

12:19 19-01-2018 / Вера, обратиться

Добрый день.!Галина Григорьевна!
55 лет,была два года назад гистерэктомия с преидатками
,, Выделения есть желтоватые,,это нормально?
Совсем немного,половой жизнью не живу,.
И второй вопрос, мочевина крови 10,стоял стент в почке 1,5 месяца,камни так и не вышли.
Как срочно нужно на очный прием к врачам?
Заранее спасибо , уважаемая Галина Григорьевна!

Ответы

# 13:54 19-01-2018 Вера, обратиться
Очень прошу простить ,уважаемая Анна Григорьевна!!!!!
# 15:42 19-01-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Несмотря на то, что часть органов малого таза удалена, Вам следует ежегодно посещать гинеколога и проходить. УЗИ малого таза. Выделения подобного характера могут указывать на нарушение микрофлоры, развития воспаления, поэтому без результатов обследования сложно ответить на ваш вопрос. Второй вопрос Вам лучше направить урологу или нефрологу, чтобы ответ был действительно грамотный.
# 17:00 19-01-2018 Вера, обратиться
Спасибо,уважаемая Анна Григорьевна!!!