гинеколог

13:11 23-01-2018 / елена / кемь, обратиться

Здравствуйте!месячные были 30.12.17 длились как всегда 7дней но не как всегда обильно,а вообще крови было мало.В середине месяца болел низ живота и придатки то левый то правый,сейчас уже неделю тянет низ живота,в груди нет ни каких изменений.

Ответы

# 14:39 30-01-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Боли в середине цикла могут быть вызваны овуляцией, а также рядом состояний, которые требуют оказания медицинской помощи. Поэтому в подобных случаях, при выраженном болевом синдроме, следует обратиться к врачу.