гинеколог

03:40 25-01-2018 / Александра… / Воронеж, обратиться

Здравствуйте. Заранее спасибо за ответ.
После лишения девственности появилось восполение шейки-матки. Врач преписал определенный курс таблеток. Пропила. Но после сдачи анализов болезнь никуда не делась. Этот же врач преписал другой курс-пропила, но некоторый дискомфорт в организме я всё ещё ощущала. Решила сменить врача. Опять по старой схеме: пропила назначенный курс- вроде избавилась, ничего не тревожило. Но сейчас опять: зуд, боли в животе. Естественно сдала анализы. Пью сейчас назначенные таблетки. Не знаю, что будет дальше... с чем связаны эти постоянные восполения? Скажите пожалуйста. Хотелось бы дополнить, что при занятии сексом ощущаю полную сухость влагалища, в связи с чем появляются болевые ощущения.

Ответы

# 14:58 30-01-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Очень жаль, что ни один из врачей, не провел диагностику инфекций, как ИППП, так и условно-патогенных бактерий, которые определяют при помощи посева. Вы не написали, какие именно анализы Вы сдали, поэтому я предполагаю, что лечение назначали "вслепую", поэтому оно могло быть неэффективным.
# 06:44 07-02-2018 Людмила, обратиться
Здравствуйте! У меня около недели возникли болевые ощущения внизу живота с левой стороны(колющие). Выделений никаких нет.

Работаю на открытом воздухе, часто мерзнут ноги.

Записана на прием к врачу только через 12 дней. Можно ли в домашних условиях уже начать лечение,потому что боль усиливается?