гинеколог

13:54 28-01-2018 / Светлана… / Владивосток, обратиться

Подскажите пожалуйста, сдавала анализы, цитомегаловирус сильно положительный, герпес сильно положительный, в мазке показало микоплазму, насколько это опасно и как срочно нужно приступить к лечению?

Ответы

# 14:48 30-01-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Если вирусы были обнаружены в крови, то есть вы проверяли антитела к вирусам, то сейчас следует проверить эти же вирусы в мазках. Если же в мазке вирусы не обнаружены, то можно предположить, что антитела в крови только класса G. В таком случае лечение не требуется. Вам лучше уточнить, какой именно анализ был проведен на выявление вирусом, и какая именно микоплазма обнаружена, это очень важно.