banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

19:49 29-01-2018 / Катя / воронеж, обратиться

Здравствуйте. В конце октября был мед аборт. После него долго не останавливались кровь 2 месяца примерно. Поставили диагноз дмк и аднексит. Через месяц после аборта примерно заметила температуру 37 1. В течении недели она постоянно была, потом про неё забыла. Через несколько недель врач назначил регулон для остановки дмк. На фоне приема регулона заметила температуру 37 3. Температура уже месяц держится. Думала что от регулона но в 7 дневный перерыв она тоже есть. Кровотечение отмены так и не наступило. С чем может быть связана температура? Может с гормонами? Какие анализы нужно сдать? А может это вообще не с гиникологией?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:44 30-01-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Так как данное состояние появилось после аборта, то для начала следует сделать УЗИ малого таза, сдать ОАК, ОАМ, проверить показатели крови. После этого можно говорить о причине повышения температуры. Это может быть и эндометрит, воспаление придатков, которое Вам уже ставили. В подобных случаях в комплекс лечения должен быть включен антимикробный препарат, а остановка кровотечения зависит от данных УЗИ.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru