гинеколог

12:45 08-02-2018 / Марина / Самара, обратиться

Здравствуйте .
Не знаю что и делать, понимаю что остается только ждать....
Вообщем произошла такая ситуация, был па за 7 дней до месячных, пришлось выпить постинор... через 8 дней пришли выдиления со сгустками были весь день в последующие дни шли по немного кровь, толи это месячные толи это кровотичение после постинора....на 2 день выдилений был па, но порвался призерватив...мы этого не заметили....только уже после, пить постинор не стала, страшно для здоровья....
Теперь я понимаю что риск забеременеть был (((
Скажите когда сдать кровь на хгч после этого па , чтоб знать верный результат...???
Тесты делать не хочу , задержки после постинора ждать смысла тоже нет...
Помогите пожалуйста, когда после па уже можно сдать анализ? И скажите большой ли риск беременности в таком случае?

Ответы

# 14:58 12-02-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! После приема средств экстренной контрацепции вообще сложно судить о фазе менструального цикла, а следовательно и вероятности беременности. Сдайте ХГЧ на 10 день после ПА.
# 18:43 14-02-2018 Марина, обратиться
Здравствуйте. Я сдала на 10 день после па кровь на хгч, результат 0.1
Скажите не мало этих дней для верного результата? Стоит перездать для уверенности что беременности нет