гинеколог

21:44 20-02-2018 / Анастасия… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, 21 год. Я буду очень признательна если кто-нибудь, всё таки ответит на мое письмо. Суть такова: 3 дня не могу сходить в туалет по маленькому, очень хочу (чувство переполненности пузыря). Попытки сходить в туалет оказываются тщетными и не особо приятными (несколько капель мочи, неприятные тянущие ощущения). Сопровождается это дело регулярной, но не продолжительной болью правой груди в боковой части. Больно дышать. Кашель, небольшое выделение мокроты. Соответственно упадок сил и энергии. Я прошу прощение за столь наглую откровенность, но меня это немного пугает и хочется услышать совета профессионала. Благодарю!

Ответы

# 23:38 20-02-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Вам следует срочно обратиться к урологу. Также показана консультация терапевта. Учитывая боли в груди, возможно проведение УЗИ молочных желез.