гинеколог

23:22 24-02-2018 / Ирина / Анонимно, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,можно ли во избежании серьезны побочных эффектов , таблетку от молочницы "флуконазол" 150 мг разделить пополам и принять за два дня ?

Ответы

# 10:23 27-02-2018 Аноним, обратиться
Так в таблетке специально рассчитана доза для достижения необходимого эффекта. Меньшая доза не подействует.
Есть инструкция к препарату, и не нужно ничего придумывать и изменять схему приема.
# 15:49 27-02-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Не вижу в этой необходимости. Вы говорите о безопасной дозировке, которая рекомендована производителем. Схему же приема определяет врач.