гинеколог

20:45 25-03-2018 / лариса / санкт-петербург, обратиться

Здравствуйте у меня вопрос, на 16 день цикла у меня были слизистые выделенее как белок с большим сожержанием крови также я думала что простыла у меня темпиратура держалась 39-38 сутки потом прошло но есть слабость и немного тянет низ живота на 18 день опять неного крови в выделениех.Хотела спросить есть ли смысл делать узи или обязательно ждать 5-7 день цикла???Просто мне тогда еще три недели ждать!!!!!!!!!! Или если есть воспаление врач и так увидет. Очень переживаю .И еще какие анализы еще здать до посещение врача? Я хочу пойти в городскю геникологию но зарание все принести чтобы если что сразу начать лечение

Ответы

# 16:21 27-03-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Да, конечно, есть смысл сделать УЗИ именно сейчас, во время жалоб. К врачу Вы можете направиться уже с результатами УЗИ, а также ОАК, ОАМ.