гинеколог

19:15 04-04-2018 / алла / Бангкок, обратиться

Здравствуйте
Ситуация такая: две с половиной недели назад был незащищенный половой акт с новым партнером, продолжаем отношения и совместную половую жизнь. До этого партнера долгое время секса не было у меня. Сейчас время от времени появляются симптомы цистита: боль во время писания и после, частое мочеиспускание, кажется даже после писания, что моча еще осталась внутри. Мужчина говорит, что недавно проверялся и здоров. У него никаких симптомов нет. Еще из странных симптомов: странный вкус вагинальной смазки: до секса член не имеет специфического вкуса, после вагинального секса острый кислый вкус. На трусах никаких выделений нет особо. До этого несколько лет назад с другими партнерами было похожее: после незащищенного секса, особенно если активного, случался цистит. Несколько лет назад в похожей ситуации гинеколог прописывала мне доксициклин от цистита, и все прошло.
Сейчас нахожусь в другой стране, нет возможности сходить к врачу, вернусь в РФ и сдам анализы обязательно. Что можно сделать сейчас? Чтобы хотя бы избавиться от боли. Хотелось бы избавиться от симптомов цистита

Ответы

# 15:25 05-04-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Конечно, следует тщательно обследоваться, в том числе на ИППП и на условно-патогенную флору, которая также может быть причиной цистита. В подобных случаях не рекомендуется получать никакое лечение до обследования. Но если обследование не может быть проведено, то врач может предложить использовать уросептик короткого действия, например, Монурал, а также фитопротекторы, например, Канефрон.
# 16:19 05-04-2018 алла, обратиться
Не могли бы вы, пожалуйста, дать названия действующего вещества и дозу, чтоб я могла приобрести эти лекарства в не российской аптеке? Спасибо
# 16:20 05-04-2018 алла, обратиться
Не могли бы вы, пожалуйста, дать названия действующего вещества и дозу, чтоб я могла приобрести эти лекарства в не российской аптеке? Спасибо