гинеколог

08:54 05-04-2018 / Настя / Хабаровск, обратиться

Ответьте на вопросы
1. Подскажите аналоги контрацептивов Джес
2. Джес и его аналоги будут защищать от беременности, если их принимать в отсутствии месячных?

Ответы

# 15:30 05-04-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Можете рассмотреть препарат Димиа как аналог Джес, но обычно следует все же придерживаться рекомендаций врача. При правильном приеме КОК защищают от беременности максимально возможно учитывая информацию от производителя.