гинеколог

09:42 07-04-2018 / Мария / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте, простите если не по адресу. Женщина, 53 года, менопауза 2 года. Беспокоитчастые приступы потливость,5-7 раз по ночам, раздражительность, скачки давления. Мне кажется странным, что мой доктор не назначает мне анализ на гормоны, с целью скорретировпть зггт. Вообще ничего не назначается. Контроль узи(все хорошо), мамография (остаточные явления фг мастопатии), менсе (вообще никак не помогает). Скажите, в каких случаях назначаются анализы на гормоны, какие, и кто ещё может помочь в назначении зггт

Ответы

# 15:07 09-04-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Обычно гормонограмму назначают несколько раз, странно, что лечащий врач не планирует проверить гормоны. Также следует обратиться к эндокринологу, пройти обследование у кардиолога, невролога, после этого можно будет говорить о необходимости гормональной коррекции.
# 17:34 09-04-2018 Аноним, обратиться
Анна Григорьевна,здравствуйте , у меня тоже самое.Врач только меняет названия.Сначала климадинон, потом климафит, потом климаксан., компливит, магнелис , афобазол.Афобазол и магнелис хорошо успокаивает, а жар и приливы не проходят.
# 17:35 09-04-2018 Аноним, обратиться
Аноним,А говорят гормоны в крайнем случае, от них можно рак заработать, лучше уж лекарственные.