гинеколог

20:01 07-04-2018 / @аноним / Донецк, обратиться

Здравствуйте! Я вам уже писала что у меня в январе месяце обнаружили на гистологии в соскобе железистую гиперплазию эндометрия Месяц у меня было нормально. После на чала пить три регол через 3 дня снова регивидон. На 19 день цикла сдала прогестерон 0,2 На 18 день сделала узи эндометрий 6,3 в проекции шейки до 6 мм. Од жтдкостное включение до 19 мм. Диффузные изменения эндометрия кист эндоцервикса фолликулярная киста правого яичника. На 5 день месячных ск5азали пить дюфастон 10 дней. Правильно ли С уважением Ирина.

Ответы

# 15:09 09-04-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Дюфастон может входить в комплекс лечения при подобных заболеваниях, но сказать точно, верная ли тактика выбрана или нет дистанционно невозможно.