Добрый день! Принимала ОК "Джес" 2 года, решила сделать перерыв, на фоне отмены, практически с 5 дня болит низ живота: болит по бокам с двух сторон, ощущения вздутия, болит поясница. Боли не проходят 2 недели. Вся одежда давит, уже сильно напрягает такое состояние. К своему гинекологу записалась, но только через 2 недели. Нормально ли это, что так болит живот? Можно ли мне когда будут месячные опять начать принимать ОК, я уже вообще жалею зачем решила сделать этот перерыв. Спасибо!
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Добрый день! Странно, что после отмены такие выраженные жалобы. Следует , конечно, обратиться к врачу, пройти УЗИ малого таза. Возможно, что речь идет о воспалении или образовании кисты. Не стоит начинать прием КОК, не дождавшись консультации врача.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!