Здравствуйте ,проконсультируйте меня пожалуйста!) Был незащищенный ПА и так получилось что парень не успел ( Н…

гинеколог
Здравствуйте ,проконсультируйте меня пожалуйста!)
Был незащищенный ПА и так получилось что парень не успел (
На утро т.е через часов 8 где то я приняла Постенор по рекомендации фармацевта я выпила сразу 2 таблетки .
Половой акт был в конце м.цикла и у меня мазали небольшие выделения. Но после приема у меня начали выходить какие то белые рыхлые комочки( без запаха ) .Но они не постоянные ,были 1 раз после применения часов через 7 и на след. день.
Нормально ли это ?


Заранее благодарю за ответ!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Ваши выделения не связаны с принятием Постинора.
Добрый день! В конце менструального цикла выделений не бывает, они могут быть в конце менструации, возможно, Вы неправильно подбираете описание. В любом случае, препараты экстренной контрацепции могут влиять не только на гормональный фон, но и на микрофлору влагалища, поэтому подобные белые выделения могут появиться после приема препарата. Также следует исключить половые инфекции.

Ответить

Код проверки