banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

05:06 15-05-2018 / Колтович Тамара… / Москва, обратиться

Здравствуйте мне 28 лет, принимала около 4 лет ОК три - регол. Бросила принимать так как решили с мужем забеременеть. 3 месяца предохранялись барьерно. В первый месяц после того как бросила ОК месячные пришли вовремя, второй месяц с небольшой задержкой 3 дня, третий месяц около пяти дней задержка. Не смотря на задержки месячные приходили. Сейчас задержка уже 9 день, тесты отрицательные, никаких признаков беременности нет. Ничего не болит ничего не беспокоит. Единственное что голова последние три дня побаливает каждое утро и примерно до обеда и ооочень редко может кольнуть в яичниках, но это разово и вообще практически не заметно. Вот и не знаю как мне быть. Может ли быть беременность? Тесты могут не показать при таком сроке задержки?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:59 16-05-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Да, тесты могут показывать неверный результат. Так как задержка уже 9 дней, следует сдать кровь на ХГЧ, а с результатами обратиться к врачу, пройти УЗИ малого таз. Если беременность исключена, то причиной задержки может быть дисфункция яичников, образование кисты, воспаление.
# 12:28 18-05-2018 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru