гинеколог

01:26 19-05-2018 / Елена, обратиться

Здравствуйте,это снова я. Писала недавно,вы советовали узи и гормоны сдать,пока я собиралась сегодня снова начались выделения как месячные пока похожи на мазню. Напишу заново. Начиная с 19 апреля у меня уже 4 месячные,сначала мазня дней 7 была,потом прошла вроде и с 29 пошли месячные хоть как то на них похожие но малообильные.После чего закончились,во всяком случае снаружи их не было,внутри не могу сказать не проверяла.После этого 9 мая вновь начались на этот раз алые обильные и шли дня 4-5. И вот сегодня в туалет пошла и на бумаге мазня опять,я уже незнаю что думать,в понедельник буду записываться к врачу и на узи пойду, все это время беспокоит дискомфорт в сердце странного характера мне не свойственный,эхокг и экг ничего плохого не выявило. Общее самочувствие нормальное,вес в норме,ничего не болит и т д. Подскажите пожалуйста похоже ли это все на рак или все же скорее гормональный сбой? я себя уже накрутила еслм честно,но может по симптомам есть отличия какие то и можно различить? не так давно меньше 2 мес назад проколола курс циклоферона там что то про щитовидн железу написано было что после приема контролт эндокринолога если с щит железой проблемы.У меня она увеличена с 14 лет но гормоны в норме были так же как и женские в конце 2015г в норме были. Понимаю что снова сдавать все надо,я боюсь может ли рак быть при такой картине или это на сбой больше похоже? Спасибо

Ответы

# 19:42 19-05-2018 Елена, обратиться
Сегодня так и мажет на бумаги коричневым,с утра начал тянуть живот и тянет до сих пор внизу.На узи на понедельник только попаду,к врачу дай бог к концу недели по записи.Боюсь что может быть рак( Похоже ли это на онкологию.Спасибо
# 19:44 19-05-2018 Елена, обратиться
Инфекции и беременность нет точно,партнера нет больше года,а после бывшего лечила антибиотиками плюс свечи бетадин,после чего не раз сдавала мазки там все чисто и без воспалений было
# 20:22 19-05-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! ВЫ паникуете, скорее всего, так как пи подобных жалобах, конечно, первым делом исключают гормональные нарушения. Почему Вы решили, что может быть рак? Не паникуйте и обратитесь к врачу.
# 20:37 19-05-2018 Елена, обратиться
Просто на фоне этих месячных были неполадки с сердцем больше недели при нормальном эхокг и экг началось внезапно на пустом месте,давление скакало была у терапевта. Сейчас более менее наладилось но все равно что то в состоянии не так.и сейчас иногда дискомфорт если поволнуюсь кажется что чувствую себя хуже или это от волнения. Кровь опять красная проявляется только что в туплет ходила но только внутри и на бумаге. Подскажите пожалуйста я в понедельник пойду на узи,покажет ли оно если есть рак матки или еще чего то? Мазки конечно тоже сдам на онкоцитологию но к врачу по записи только,дай бог к концу недели попаду
# 22:17 19-05-2018 Аноним, обратиться
Это типичная побочка психотропных препаратов, если принимаете их, от них бывает АД и ЧСС 200 и выше, дикий страх смерти, акатизия, чрезвычайное беспокойство и ещё и не такое - отсутствие сна много лет подряд, даже десятков лет, вплоть до суицида,

наберите в поиск -

Как психиатры продают смерть время жить вместе

Психиатр, колонка справа...
# 22:18 19-05-2018 Аноним, обратиться
эмансипированным чавкин - поиск...
# 14:55 21-05-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Елена,
во время проведения УЗИ врач оценит состояние органов малого таза, в то числе состояние шейки, но оценить поверхность шейки матки можно только во время осмотра на кресле, проведения кольпоскопии, также необходим мазок на цитологию.