гинеколог

17:44 21-05-2018 / Ксю / Спб, обратиться

Добрый день, долго мучаюсь молочницей, и сейчас тоже(по словам гинеколога) выделение как скатывающаяся бумага и зуд, врач выписал пимафуцин, улучшений не стало, так как к врачу невозможно записаться , а все зудит , я кинулась в интернет , хвалили свечи клотримазол сначала 6 вставила , помогло но через какое то время снова началось я вставила еще 4 шт, в итоге 10, безрезультатно, терпела терпела прошло 2 недели , вычитала что хвалят препарат флюконазол 150 мг, я выпила 3 капсулы (1,4,7 день) выделений нет , все чисто, какие анализы сдать для того чтобы убедиться что ее нет ?

Ответы

# 12:08 22-05-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Очень зря Вы занимались самолечением. Анализы сдаются до лечения, а не после нее. Важно понимать, что именно вызывало жалобы, к чему чувствительна бактерия или грибы, в Вашем случае, возможно, Кандида. Обратитесь к гинекологу, пройдите обследование Фемофлор или Флороценоз.
# 09:50 23-05-2018 Аноним, обратиться
А этот анализ в поликлинике делают или он платный? И что он покажет и какой лучше сделать из двух? Хотется уже вылечить эту молочницу, жить спокойно недает:(
# 00:30 26-06-2018 Аноним, обратиться
Добрый вечер, сходила к гинекологу рассказала чтоия ставила сама, она прописала ломексил свечи 2 и микостат 2 , с интервалом 3 дня , сделала, но результата ноль! По поводу фемофлор и флороценоз, сказала что это беспллезно, у меня хррническая молочница , что мне делать ? Что принять чтоб чтоб зуда небыло и выделений ? У меня новый партнер и я боюсь его заразить, что делать ???
# 11:24 27-06-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
попробуйте свечи тержинан(на ночь -1) и виферон ректально (2р.-через 12 часов каждая ,ну и флуконазол (2шт). Должно помочь. Если нет,то может какая инфекция (типа уреаплазмоз)
# 16:27 27-06-2018 Аноним, обратиться
Инфекций нету точно
# 16:35 25-07-2018 Аноним, обратиться
А флуконазол с каким интервалом??
# 11:41 01-08-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 17:19 01-08-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
еще хорошо помогают свечи клион д и таблетки метронидазол. Они лечат и баквагиноз(может он тоже есть) и молочницу. Сама так вылечиваюсь.и Мужчине своему таблетки метронидазол выпить на всякий случай.,чтобы не заражал снова.Удачи