гинеколог

12:48 03-06-2018 / Ира / Татарстан, обратиться

Здравствуйте. Мне 2016 году удалили все осталась только культя влагилеща. Выделения бывают белые часто . На приёме у врача была анализы все в порядке сказали. А теперь кроме выделений появился зуд. Подскажите как быть. Спасибо.

Ответы

# 14:26 06-06-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Сдайте анализ на половые гормоны, сахар, инсулин. Также потребуется мазок на флору. после этого можно будет говорить о причине жалоб. Если удалена матка и придатки, то вероятны гормональные причины зуда.