гинеколог

09:08 04-06-2018 / Аноним, обратиться

принимаю климактоплан-н больше года, очень нравится, все симптомы снимает, и другие таблетки с ним не приходится пить - от головы, там, успокоительные и прочее. только есть вопросик... можно его пить без перерыва дальше? он вроде негормональный, что такого? у врача была, она сказала делать перерыв месяц, а я не хочу. спасибо за ответ.

Ответы

# 14:29 06-06-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Вы принимаете препарат больше года, теперь следует сделать небольшой перерыв, на месяц, к примеру, проверить состояние половых органов, уровень половых гормонов.