гинеколог

17:49 22-06-2018 / Настя, обратиться

Назначили проходить одновременно электрофорез с лекарством и магнит при воспалении ( андексиде), однако, после электрофореза начинает тянуть низ живота. Стоит ли продолжать делать процедуры? Боюсь, что станет хуже.
Когда делали электрофорез чувствовалось жжение, но терпимо, медсестра потом убавила. Какие могут быть последствия?
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 14:19 24-06-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопросы, мне необходима полная информация о диагнозе, комплексе лечения, особенностях проведения процедуры. Поэтому проще , конечно, Вам сообщить лечащему врачу или же врачу - физиотерапевту о жалобах, которые появляются во время и после процедуры.