я пила 1,5года регулон,из за нерегулярного мен.цикла.и для контрацепции. но появились побочные эффекты в виде депрессии и понижения либидо, перешла на димиа( пропила 1мес) и поехали на море у меня появились много белых пятен на спине не загоревшие( думаю что из за таблеток) тского раньше не было..как мне перестать пить таблетки, просто допить всю пачку до конца? если я закончу их пить то эти пятна пройдут? ничего страшного если я один месяц только пропида димиа и прекращаю пить вовсе таблеьки? спасибо
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Добрый день! Мы не можем связывать появление пигментации с приемом таблеток, но все же, если Вы так считаете и хотите прекратить прием препарата, то следует закончить упаковку и не начинать новую. При этом важно понимать, что если вы не планируете беременность, следует выбрать подходящий метод контрацепции.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!