гинеколог

17:41 06-07-2018 / Светлана… / Екатеринбург, обратиться

Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста. В апреле током прижигали эрозию. Следовала всем инструкциям врача. И свечи проставила и половой покой на полтора месяца. В конце мая сходила на осмотр, врач сказала все зажило все запреты сняла. После полового акта мазало с кровью. На следующий день все закончилось. Месяц с мужем воздерживались. После следующего полового акта через месяц было все нормально. Но за неделю до месячных начало мазать с кровью. Немного но мажет. Каковы могут быть причины? Возможно это норма? К врачу конечно схожу после месячных. Просто очень волнуюсь.

Ответы

# 09:04 10-07-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Очень мало информации - по какому поводу прижигали, каике были показания, данные обследования? После деструкции врач проводил осмотр? Кольпоскопию?
# 23:12 11-07-2018 Светлана…, обратиться
Ещё раз здравствуйте. Прижигать пошла по
собственной инициативе, ничего не беспокоило. Кольпоскопию проводили. Незнаю как правильно называется - кусочек тканей брали на исследование. Сказали все в порядке. Диагноз поставили хронический цирвицит. Мазок в норме. Анализ ПЦР показал ВПЧ 51. Через 12 дней после прижигания врач осматривала и обрабатывала. Через 1,5 месяца после прижигания врач тоже осмотрела и сказала все зажило.