banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

19:13 10-07-2018 / Светлана… / Якутск, обратиться

Здравствуйте. Я сдала анализ ПЦР там нашли M.Hhominis, Ur.spp, G.Vaginalis, CMV. В прошлом году небыло. Это значит муж мне изменил?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:56 10-07-2018 аноним, обратиться
если сдавали посев на микоплазму и уреаплазму год назад и ничего не было,а не просто мазок то 100% . сами собой не появятся.а гарднерелёз всегда появляется при этих инфекциях(это баквагиноз)
# 06:54 11-07-2018 Аноним, обратиться
В 2016 году сдавали пцр оба там было уреаплазма , хламидиоз мы лечились. А в 2017 году только я пцр сдавала там ничего не было. А в 2018 уже этот букет. Значит он точно изменял да?
# 15:41 12-07-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! У Вас обнаружена флора, которая передается половым и не только путями. Вполне вероятно, что эти бактерии ( которые не вызывают никаких опасных инфекций) были и ранее, но с ними справлялся иммунитет. Сейчас следует решить вопрос о необходимости лечения, которое обычно включает ряд препаратов, но основными являются орнидазол ( лечение гарднереллы), Виферон ( противовирусная терапия), при необходимости антибиотики ( если показана терапия микоплазмы и уреаплазмы)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru