Здравствуйте. Мне 48 лет. Месячные идут регулярно. Последние начались как- то странно -мазалось 3 дня , а пото…

гинеколог
Здравствуйте. Мне 48 лет. Месячные идут регулярно. Последние начались как- то странно -мазалось 3 дня , а потом как обычные месячные. После ни мазалов снова неделю. А вот сегодня начал болеть низ живота, тошнит, выделения увеличились, такое впечатление, что снова пошли месячные, да и при этом все время болит грудь. Сейчас к врачу не могу попасть как минимум неделю. Нахожусь в селе у родственников. Что это может быть? Начало климакса? УЗИ делала 6 месяцев назад. Небольшая фиромиома(она давно у меня)

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Добрый день! К сожалению, без осмотра сложно говорить о причине. Это может быть и нарушение цикла, и проявление миомы, также не исключена беременность. Поэтому Вам следует обратиться к врачу, как появится возможность.
Большое спасибо за ответ. Удалось попасть к местному доктору и даже сделать УЗИ. Ничего страшного не обнаружила. Матка не увеличена, миокарда малых размеров, фоликуляркая киста правого яичника. Выписали норколут 20 дней и грудь мазать прожектожелем. Очень не хочется пить гормоны. Но без них понимаю никак?

Ответить

Код проверки