гинеколог

12:47 26-07-2018 / Мария / Москва, обратиться

здравствуйте, у меня 9 недель беременности. Протекает с токсикозом по полной+я работаю, я очень устаю из-за дороги на работу и обратно + потдтряхивает то давление низкое то подташнивает-это изматывает. У меня все вроде хорошо, но сегодня у меня утро попачкались трусы в коричневый цвет(выделения), теперь бегаю в туалет постоянно смотрю есть еще или нет, больше нет. Ничего не болит. Мне не плохо. Вопрос: мне стоит бежать в больницу, в срокую из-за чуть попазающих выделений ??

Ответы

# 09:00 30-07-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Да, срочно обратитесь к врачу, так как подобные выделения могут быть грозным признаком. Вам следует пройти УЗИ как можно скорее.
# 11:42 30-07-2018 Мария, обратиться
обратилась к врачу после рабочего дня, вечером уже никаких выделений небыло но я все равно прошла. Сама пришла в приемный покой в женское отделение. Разговор со мной начали так: а чего вы пришли то когда у вас ничего нет!!! со мной так разговаривали как буд-то я не знаю кто... осадок остался ужасный. Больше у меня выделений небыло. Жду 2-го число назначено к врачу и заодно спрошу какого черта мне вообще изначально не отправили на узи для проверки.
# 11:42 30-07-2018 Мария, обратиться
обратилась к врачу после рабочего дня, вечером уже никаких выделений небыло но я все равно прошла. Сама пришла в приемный покой в женское отделение. Разговор со мной начали так: а чего вы пришли то когда у вас ничего нет!!! со мной так разговаривали как буд-то я не знаю кто... осадок остался ужасный. Больше у меня выделений небыло. Жду 2-го число назначено к врачу и заодно спрошу какого черта мне вообще изначально не отправили на узи для проверки.
# 11:39 01-08-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 11:40 01-08-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros