banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

10:43 02-08-2018 / Юля / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!
Пью Джес Плюс первую пачку в своей жизни, до этого 10 месяцев мини пили Видора Микро.
Дело в том, что я в отпуске последние 2 дня, решила не делать перерыв, чтобы не портить отдых и выпила одну таблетку из второй пачки.
Оказалось, что эти два дня купаться я больше не буду и вообще еду в город. Скажите, можно я сейчас сделаю этот перерыв в 4 дня? (Только у меня нет этих белых пустышек из первой пачки, ничего, что я просто ничего пить не буду?)
Или мне лучше допивать уже всю пачку до конца? Просто не хочу мазни красной в течение месяца, все-таки же есть молодой человек, да и самой хочется. А так получается, что я просто продлила таблетки на один день, а после перерыва начну пить не с первой, а со второй. Можно ли так сделать? Ничего же не будет от одной таблетки?
Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:55 07-08-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Вы выпили 24 таблетки и еще две из новой, пропустив белые таблетки? Если так, то да, прерывайте прием, начнется менструация, но с 1 по 4 день надо начать новую упаковку любого КОК, если вы планируете дальше использовать ОК.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru