гинеколог

14:32 14-08-2018 / Ольга / Wien, обратиться

Добрый день! Гинеколог назначила галавит и тержинан, я принимала данные препараты 3 дня, затем назначили поделать уколы Клафоран, совместим данный препорат с двумя первыми по назначению или их на время уколов отменить?

Ответы

# 22:31 14-08-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Не работаю с данными препараты и подобные схемы лечения не использую. Считаю, что более эффективными связками являются Тержинан +Виферон, инъекции вообще выбирают крайне редко, все зависит от диагноза.