гинеколог

16:57 17-08-2018 / Нелли / Новосибирск, обратиться

Помогите.Нарост черного цвета
Здравствуйте,Обнаружила у себя под клитором ,между половой губой и девственной плевой косточку или заусенец черного цвета.Именно похоже на заусенец,хотя при ходьбе не болит.Была у гинеколога при осмотре в перчатках не чувствует остроту)Поэтому,найти не может,я не знаю ,что делать ,что это вообще может быть?Заранее спасибо.

Ответы

# 11:07 20-08-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Не могу ответить на Ваш вопрос, если даже врач во время очного осмотра не обнаружил данное образование и не смогу решить Ваш вопрос.