гинеколог

12:55 19-08-2018 / Ира / Татарстан, обратиться

Здравствуйте, Анна Григорьевна. По вашему совету я сдала все анализы и была на приёме у врача . Мне поставили диагноз доброкачественная опухоль. Я не могу понять разве такое может быть. Ведь у меня после операции осталась только культя влагилеща. Там пусто. Может врач ошибается? Жду ответа. Спасибо.

Ответы

# 21:54 22-08-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Давайте поступим так- Вы пришлете мне все ваши вопросы и мои ответы, а также результаты проведенного обследования, тогда я смогу ответить на Ваш вопрос. Для меня очень важно не просто заключение УЗи, а описание и фото.