гинеколог

12:09 26-08-2018 / настя / Москва, обратиться

Здравствуйте. На 11дц пошла мазня, болит живот и соски. Может быть такое от вибратора который я использовала за три дня до месячных? Ещё в предыдущем цикле пережила стресс и простудилась. И ещё вопрос -пить ли мне Дюфастон по схеме с16 дц 10 дней как назначила врач?

Ответы

# 22:19 27-08-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Следует провести УЗИ, в середине цикла боли чаще всего связаны с овуляцией. Ни стресс, ни простуда в предыдущем цикле не отразится в этом цикле таким образом.
# 13:36 03-09-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros