гинеколог

17:37 31-08-2018 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У меня такая проблема : мне 43 года, последние месячные были 4 августа. 27 августа, утром, стало сильно кровить, я подумала, что это менстр. Но кровь перестала идти , но боли не прошли, очень сильные. Вот уже почти 5 дней сильные боли внизу живота, иногда судные кров. выделения. Такое чувство, как будто наполнен живот кровью. К врачу не попасть и ближ. время дней 20 точно я не попаду. Я сделала вчера платное УЗИ - эндометрий 94 мм, однородный. Матка 45-37-43. На левом яичнике фолликул 16 мм.
Боль такая, как будто сильно наполнен живот кровью .
Подскажите, что это может быть? Это может быть рак? Что мне делать, чтобы пошли месячные? Спасибо.

Ответы

# 15:00 03-09-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Вам же проводили УЗИ, причем платно, почему Вы не задали вопрос врачу о том, есть ли кровь в животе? Все вопросы следовало задать врачу очно. Дистанционно я никак не смогу Вам помочь.
# 19:25 05-09-2018 Аноним, обратиться
Свободная жидкость в малом тазу, это и есть кровь?