гинеколог

06:49 10-10-2018 / Александра…, обратиться

Добрый день! У меня начался кандидоз, раньше никогда этим не страдала. Возможно ли появление кандидоз после приёмов поливитаминов Нейромультивит? Когда я проходила курс витаминов, не соблюдала диету, могла выпить его на голодный желудок, употребляла много сладкого. Половой жизнью не живу. Теперь уже год лечусь не могу от него избавится

Ответы

# 11:44 10-10-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 12:33 10-10-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Нет, эти витамины не могут вызвать кандидоз, а вот нарушение питания - однозначно да. Сейчас следует наладить питание, исключить из рациона специи, сладкое и жирное. В комплекс терапии обычно включают антимикотики, например, Пимафуцин. интерфероны, например, Виферон, а также могут быть использованы антисептики, такие как Флуомизин