Добрый день! У меня начался кандидоз, раньше никогда этим не страдала. Возможно ли появление кандидоз после пр…

гинеколог
Добрый день! У меня начался кандидоз, раньше никогда этим не страдала. Возможно ли появление кандидоз после приёмов поливитаминов Нейромультивит? Когда я проходила курс витаминов, не соблюдала диету, могла выпить его на голодный желудок, употребляла много сладкого. Половой жизнью не живу. Теперь уже год лечусь не могу от него избавится

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
Добрый день! Нет, эти витамины не могут вызвать кандидоз, а вот нарушение питания - однозначно да. Сейчас следует наладить питание, исключить из рациона специи, сладкое и жирное. В комплекс терапии обычно включают антимикотики, например, Пимафуцин. интерфероны, например, Виферон, а также могут быть использованы антисептики, такие как Флуомизин

Ответить

Код проверки