banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

19:28 18-10-2018 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Не ругайте меня пожалуйста. Просто очень долгое время меня мучают эти вопросы... Ответьте пожалуйста пошагово.

1) я прочитала статью в интернете про беременность. допустим что был половой акт за пять дней до начала менструации и в тот день не было никакой овуляции. но допустим что была поздняя овуляция. может ли получится так что сперматозоиды после полового акта подождали пять дней и через пять дней после па пришли месячные в срок. сперматозоиды пережили переждали период месячных и послечания месячных ещё подождали около десяти дней дня овуляции и в день овуляции начали свое развитие и таким образом наступает беременность? В целом сперматозоиды пережили период месячных и жили около двадцати двадцати пяти дней. Такое возможно?
2) допустим что был па за пять дней до начала менструации и не в овуляцию день и допустим что из маточной трубы вышло что то и оно встречается со спермотозойдами и этот процесс происходит в маточной трубе и длится несколько дней. А в это время в матке идёт менструация несколько дней. После окончания месячных плодное яйцо крепится к стенке матки и вот таким образом наступает беременность. Я не придумала это а прочитала в интернете.

Возможна ли беременность при таких условиях? Не ругайте меня пожалуйста только.... Просто мне очень плохо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:21 19-10-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Беременность возможна в любой день цикла , если Вы не используете контрацепцию. С той или иной долей вероятности, но возможна
# 13:09 22-10-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru