гинеколог

21:10 06-11-2018 / Виктория… / Петрозаводск, обратиться

Здравствуйте,недавно закололо внизу живота и взади прямая кишка начала немного побаливать,сходила к гинекологу сделали узи и обнаружили кистозную жидкость в правом яичнике и жидкость в позадиматочном пространстве,сказали пройдет с месячными,сделала контрольное узи и все хорошо,но прямая кишка начала покалывать(никаких симптомов больше нет),надо еще немного выждать времени или как?

Ответы

# 15:13 07-11-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 22:35 07-11-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! В зависимости от дня цикла может выбрать та или иная тактика. Но все же при подобных жалобах рекомендовано проверить кровь на ХГЧ, после чего врач решит вопрос о сроках повторного УЗИ. Обычно его проводят сразу после менструации.