Добрый день. Использовала новаринг 6 месяцев. После отмены первые месячные прошли как положено. Во время цикла с середины начались мажущиеся выделения и месячные по графику не наступают. Мажущие выделения продолжаются, симптомов приближения месячных нет. Сколько в норме может быть задержка после отмены новаринга? Может ли быть гормональный сбой? Нужно ли сейчас что-то делать чтобы спровоцировать месячные? Гормональные препараты пить не хочу. Спасибо.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
К
Клиника
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros