гинеколог

20:31 28-11-2018 / Лариса / Калуга, обратиться

Добрый вечер. Три месяца назад бросила пить новинет, пила перед этим его четыре года. Два месяца месячные были стабильно, но в этот раз задержка 10 дней. Тесты абсолютно все отрицательные, предохраняемся ппа и свечи. Стоит ли волноваться, если до того как пила таблетки такие задержки бывали. Очень страшно, не хочу беременности. Спасибо!!!

Ответы

# 11:37 30-11-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 17:28 28-01-2019 Баженова Катя……, обратиться
Здравствуйте, Лариса. Думаю, волноваться не стоит, тем более, если ранее гормональные сбои были. Но, желательно все-таки использовать для предохранения что-то более надежное, как Вы понимаете. И в таких случаях можете делать анализ крови на ХГЧ.